Коллекторный блок с расходомерами 4 выхода нержавейка Valtec

Узнайте цену у менеджера
вид 1вид 2вид 3вид 4вид 5вид 6вид 7вид 8
Артикул VTc.584.EMNX.0604
Страна Италия
Производитель Valtec
Описание

Коллекторные блоки из нержавеющей стали VTc.584 служат для распределения потока транспортируемой среды по контурам системы напольного отопления.

Коллекторный блок из нержавеющей стали с регулирующими клапанами и расходомерами VTc.584 рассчитан на применение в системах водяного отопления с максимальной рабочей температурой 70 °C и давлением до 6 бар включительно.

Коллекторный блок объединяет в себе подающий и обратный коллекторы из нержавеющей стали AISI 304, ручные настроечные клапаны с расходомерами (ротаметрами), регулирующие клапаны (с возможностью установки электротермического сервопривода), пробки коллекторов и крепежные кронштейны из оцинкованной стали. В состав блока не входят элементы сервисной группы.

Данные коллекторные блоки можно использоваться в системах, где в качестве теплоносителя используется вода либо незамерзающие гликолевые смеси.

Число выходов -- от трех до десяти. Присоединение трубных петель осуществляется с помощью фитингов стандарта «евроконус».

В базовой комплектации данный коллекторный блок можно использовать с насосно-смесительными узлами VT.TECHNOMIX и VT.VALMIX. Для использования совместно с узлом VT.COMBI (COMBIMIX) рекомендуем приобрести дополнительно кронштейны VTc.130.IN.0600 или 130.HS.0506.

Отзывы - Коллекторный блок с расходомерами 4 выхода нержавейка ValtecОставить отзыв
Будьте первым, кто оставил отзыв.